Поставщик №43539

комплекты постельного белья, постельное белье оптом от производителя, полотенца, пододеяльники, постельное белье, наволочки, простыни

О компании

Производитель постельного белья высокого качества

Компания Moorvin – производитель постельного белья высокого класса. Более 20 лет мы выпускаем домашний текстиль на широкий круг заказчиков.

Высокое качество продукции дало возможность фабрике стабильно развиваться и привлекать постоянных заказчиков. На сегодняшний день мы поставляем постельное белье оптом в Украине в магазины разного формата. Нашими клиентами являются крупные универмаги, специализированные бутики и интернет-магазины. Для каждого у нас есть интересное предложение для выгодного сотрудничества.

При пошиве используются ткани лучших текстильных фабрик. Равняясь на потребности современного покупателя, мы предлагаем комплекты постельного белья оптом из натуральных и гипоаллергенных материалов:

  • бязь;
  • ранфорс;
  • сатин;
  • полиэстер;
  • полисатин.

Все используемые ткани отличаются износоустойчивостью. Отлично сохраняют расцветку, не кашлатятся и не вытягиваются.

Над разработкой каждой серии постельного белья работают дизайнеры. Подбирая расцветки и принты, мы ориентируемся на потребности современного покупателя внести в дом не только уют, а и поддержать какую-либо тематику интерьера. Модная в обстановке фотопечать природных пейзажей и этно мотивы стали отличным вариантом для оформления постели. Для нас на заказ производятся ткани с яркими картинами, которые непременно найдут своего покупателя.

Как мы работаем

Купить постельное белье оптом в Украине торговой марки Moorvin модно. Необычные принты и эксклюзивные рисунки делают нашу продукцию уникальной и нарядной. Выразительность, присущая нашим изделиям, делает их подходящими не только для личного использования, а и для дарения на праздник. Это значительно расширяет круг покупателей, что выгодно для каждого нашего заказчика.

Постельным бельем оптом от производителя выгодно наполнить витрину даже самого крупного магазина. Мы поддерживаем постоянное наличие заявленного в каталоге ассортимента. Наши заказчики никогда не чувствуют дефицита или перебоев в поставках.

Выгодно купить оптом постельное белье от производителя из-за гибкой системы скидок. Беря во внимание разный формат клиентов, мы предлагаем купить минимальный объем продукции для получения оптовой цены, а именно: 6 комплектов. Для получения максимальной скидки можно узнать у менеджера необходимое количество товара в заказе и договориться об индивидуальных условиях.

Огромный опыт и современный взгляд на ведение бизнеса позволяет нам помогать в развитии нашим оптовым заказчикам. Мы предоставляем помощь в подборе ассортимента начинающим предпринимателям. Объясняем разницу в цене между разными видами продукции, что дает возможность улучшить продажи конечному потребителю.

Доставка заказа всегда осуществляется в оговоренные сроки. Соблюдение условий сотрудничества для нас является первостепенным, а потому мы стараемся исключить из своей работы любые форс-мажорные обстоятельства.

 

Контакты
Название предприятия Поставщик №43539 Короткое описание комплекты постельного белья, постельное белье оптом от производителя, полотенца, пододеяльники, постельное белье, наволочки, простыни Город Хмельницкий